урсодезоксихолевая кислота

девченки кто пил врач терапевт назначил на 14 дней в выписке написан холестаз АСТ повышен в крови немного везде написанно беременность нельзя срок 29.4 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Маргарита Аа , лучше уточнить этот момент, просто эти витамины провоцируют как раз повышение аст лст , мне так объяснили
  • LavLavanda согласна насчёт 2 мнения , я за 35 недель столкнулась с 3мя случаями и назначениями, уреплазма лечить антибиотиками(2 мнение и сдача ещё раз спасли от лечения «ничего») сифилис ( в мск ездила за 2 мнением , анализ отрицательно, не было никогда и нет ничего, через 8 месяцев и у первого врача все отрицательно , ложная реакция , так бы закололи 😩) и зрп тот же ( вес 638г менее 3 процентиль , 29 шейка короткая , в итоге ни зрп , ни короткой шейки у второго узиста 😵‍💫
  • месяц пила. печень восстанавливалась. было повышение в 6 раз
  • Я пила 1 т всего неделю , прошло , было в 2 раза выше нормы аст и лст , тот же урсосан , Витамины при этом отменяли все на время
  • Пейте. А то я тоже побоялась и не пила и в итоге на 33 неделе сильно аст и алт повысились и меня положили в больницу, неделю давали эти таблетки 3 раза в день и капельницы ставили, все руки в синяках были, плохо капельницы иногда ставили, теперь вообще фобия этих капельниц 🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить