15 may 2026
Здравствуйте у кого на 33,1 сказали укорочение шейки матки. И до скольки недели вы ходили.Живот болит как при месячный
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А то я очень переживала
Когда я была на 27 неделе беременности первым ребёнком, мне начали говорить, что шейка матки укорачивается. Гинеколог постоянно отправлял меня на осмотры в роддом. Я родила на 41,1 неделе. С малышом и со мной всё было хорошо.
у меня с 19 недели 28 мм щас 31.2 недели стала 27 мм не знаю как дохожу, низ тянет бывает когда хожу стараюсь лежать
Спасибо большое 🙏🏼 да мне тоже прописали утрожестан
Мне на 3 скрининге сказали срок был 32 недели, каминел живот и болело сильно, гинеколог прописала Утрожестан 200г, ставила 3 раза в день, помогло, не знаю как я виживала без него, потом 2 раза в день дозу уменьшали смотря состояние, когда стало плоховато то снова к Утрожестану. (С 30 недель у меня начались тренировочные схватки) Так что обратитесь к врачу. Сейчас я на 37,4 дня так же мучаюсь ещё больше по ночам, но врач мне с 36 недель сказала уже не ставить Утрожестан потому что срок доношенный будет и в целом уже можно родить но пока хожу мучаюсь ночью нормально спать не могу, хочу уже родить по скорее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


