16 feb 2026
Девочки кому ставили пессарий,больно ли это и как все проходит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина да я так полы помыла дома , получается она укаратилась 8 мм укаратилась за 5 дней
Алина очень быстро я не много полежала и знаете прям легко стало в области живота ощущения поддержки
мне ставили на сроке 30 недель беременности, не больно было лёгкий дискомфорт, сняли в 37,4 вот снятия оказалось больным такое ощущение как будто он там впился в меня , сейчас срок 38 недель 1 день надеюсь на этой неделе рожать поеду я чувствую как мой организм устал 😩
Saule в так его вообще быстро вставляют?
Алина я в больнице не лежала , получается как у меня болел низ живота перед 3 скринингом мне это не нравилась я сходила на узи сказали шейка укоротилась, и тут мне в 30 недель через 4 дня идти на скрининг там она ещё сильнее укоротилась и после скрининга я пошла сдала мазок, мазок пришёл хороший га следующий день я приехала мне установили песарий и отправили домой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


