Угроза преждевременных родов

Девочки кому ставили пессарий,больно ли это и как все проходит?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алина да я так полы помыла дома , получается она укаратилась 8 мм укаратилась за 5 дней
  • Алина очень быстро я не много полежала и знаете прям легко стало в области живота ощущения поддержки
  • мне ставили на сроке 30 недель беременности, не больно было лёгкий дискомфорт, сняли в 37,4 вот снятия оказалось больным такое ощущение как будто он там впился в меня , сейчас срок 38 недель 1 день надеюсь на этой неделе рожать поеду я чувствую как мой организм устал 😩
  • Saule в так его вообще быстро вставляют?
  • Алина я в больнице не лежала , получается как у меня болел низ живота перед 3 скринингом мне это не нравилась я сходила на узи сказали шейка укоротилась, и тут мне в 30 недель через 4 дня идти на скрининг там она ещё сильнее укоротилась и после скрининга я пошла сдала мазок, мазок пришёл хороший га следующий день я приехала мне установили песарий и отправили домой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить