30 may 2026
Здравствуйте,девчонки .
Очень боюсь стоматологов ,но с беременностью зуб стал хуже
Говорят можно удалять .очень боюсь кто сталкивался с этим ?! Удаляли ли зуб? 17,3дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше сразу идти чем когда хуже будет или припрет как в моем случае,я тоже боялась и до последнего тянула ну и затянула еще хуже (
Виктория ну у вас наверно легче ,расшатали и вытащили во внутрь лезть врятли будут ,у меня из за импланта рядом не возможно было целиком удалять и шатать
Наталья я понимаю и согласна с вами на все 100% Пойду обязательно .Спасибо вам большое 🙏❤️
Виктория обезбол с адреналином ,делали по чу чуть добавляли поэтому так много насчитала ,нерв был сильно воспален а когда нерв воспален то обезбол сильно не реагирует ,поэтому колет больше ,так как рядом стоял имплант не возможно было расшатать зуб пришлось пилить а пилить по воспалено у нерву слишком больно вот и сидели с врачом 3 часа с этим зубом ,это было слишком тяжело ,я уже ничего не хотела ,орала ,болело ,страшно было и трясло всю ,короче тяжелый случай был у меня )
Спасибо большое 😊 немного успокоили , соберусь с силами ( за пару дней и пойду Выхода нет (
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


