Удаление зуба при беременности: советы и опыт мам

Здравствуйте,девчонки . Очень боюсь стоматологов ,но с беременностью зуб стал хуже Говорят можно удалять .очень боюсь кто сталкивался с этим ?! Удаляли ли зуб? 17,3дня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше сразу идти чем когда хуже будет или припрет как в моем случае,я тоже боялась и до последнего тянула ну и затянула еще хуже (
  • Виктория ну у вас наверно легче ,расшатали и вытащили во внутрь лезть врятли будут ,у меня из за импланта рядом не возможно было целиком удалять и шатать
  • Наталья я понимаю и согласна с вами на все 100% Пойду обязательно .Спасибо вам большое 🙏❤️
  • Виктория обезбол с адреналином ,делали по чу чуть добавляли поэтому так много насчитала ,нерв был сильно воспален а когда нерв воспален то обезбол сильно не реагирует ,поэтому колет больше ,так как рядом стоял имплант не возможно было расшатать зуб пришлось пилить а пилить по воспалено у нерву слишком больно вот и сидели с врачом 3 часа с этим зубом ,это было слишком тяжело ,я уже ничего не хотела ,орала ,болело ,страшно было и трясло всю ,короче тяжелый случай был у меня )
  • Спасибо большое 😊 немного успокоили , соберусь с силами ( за пару дней и пойду Выхода нет (
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить