удалила зуб мудрости

Девочки, я все-таки решилась и удалила зуб мудрости во время беременности. Не скажу что у меня была боль, воспаление сильное, нет, просто стоматологи двое при осмотре сказали удалять, так как является очагов инфекции. Я переживала что будет больно во время удаления или после, но ничего подобного, только перенервничала немного и все, даже после не болело и не ныло место. Осталось терь пару зубов подлечить.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже удаляла в 15 недель, ничего не болело после, уже и забыла за него. Больше боялась 🥹
  • Тоже было такое.
  • удаляла зубы мудрости до беременности, до и после удаления мучалась от адской боли. сейчас живательный зуб лечу, от дикой боли давление скакануло сильно и в жар кидало, голова кружилась, было так нетерпимо больно , что рискнула выпить Нурофен экспресс, там во втором триместре разрешенно в крайнем случае
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить