13 apr 2026
Девочки, я все-таки решилась и удалила зуб мудрости во время беременности. Не скажу что у меня была боль, воспаление сильное, нет, просто стоматологи двое при осмотре сказали удалять, так как является очагов инфекции. Я переживала что будет больно во время удаления или после, но ничего подобного, только перенервничала немного и все, даже после не болело и не ныло место. Осталось терь пару зубов подлечить.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже удаляла в 15 недель, ничего не болело после, уже и забыла за него. Больше боялась 🥹
Тоже было такое.
удаляла зубы мудрости до беременности, до и после удаления мучалась от адской боли. сейчас живательный зуб лечу, от дикой боли давление скакануло сильно и в жар кидало, голова кружилась, было так нетерпимо больно , что рискнула выпить Нурофен экспресс, там во втором триместре разрешенно в крайнем случае
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


