Обучение на права и беременность

Есть те, кто учился на права во время беременности? Срок 10 и 5, Хочу пойти учиться, но сомневаюсь. Кто-то учился, как прошло? Сдали? Ну даже если не учились, интересно послушать ваше мнение❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я училась на 12-24 неделе 🤰 Теорию закрыла дома, вождение - по 60-90 мин утром. Сдала с 1 раза 👍 На 10+5 начни с теории, слушай себя и предупреди инструктора 😊
  • Сейчас 33 нед. Училась на 14-24 - сдала. Комфортнее во 2 триместре. Короткие утренние вождения, паузы (туалет!), удобная обувь и АКПП. Если есть риски - обсуди с врачом 💛
  • Училась на 20-28 неделе, сейчас 31-я 🤰 Сдала со 2 раза. Теория ок, на вождении быстро уставала. Бери утренние уроки, вода/перекус, говори про паузы на туалет 🚗✨
  • У нас в автошколе не обучали беременных🥺 а тут читаю девочки пишут что учат Интересненько
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить