11 feb 2026
Вчера вечером начались схватки , точнее я как думала , лежу уже в больнице, всю ночь тянуло низ живота так как будто щас вот вот рожу , спать не могла боли были адские , врач посмотрела раскрытия нет , сегодня живот побаливает и все , а когда настоящие схватки начнутся я вообще охринею получается 🙈 ночью еще схватки считала что из этого получилось ни фига не понятно, как их считать так и не поняла 😥😥первые роды
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не всегда , тренировочные иногда могут быть сильнее
Я так тоже приехала , с 6 утра схватки, время 8, ну думаю пора, раскрытия нет, шейка не готова, оставили полежать, 3 дня пролежала отправили домой 🤷♀️
У всех все по разному у меня 4 дня было открытие 1см ,схваток не было в 40,1день ночью были схватки утром перестали , ле Жала в больнице На то время врачу сказал посмотрели раза три 1 см так и есть ) к 12 прокололи пузырь и все процес пошел 😳 в 16,25 родила сына )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


