Тяжесть в груди при беременности: причины и советы

у кого нибудь бывает такой, что когда лежишь, как будто кто то на грудь давит и тяжесть в голове, как будто вниз головой лежишь???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, да бывало, я просто позу меняла чтобы легче стало
  • малыш давит на диафрагму, у меня приступами это ощущение.
  • У меня на 17 неделе такое бывает, будто давит в груди, чаще когда лежу на спине. Ставлю повыше подушку, сплю на левом боку, проветриваю - легче. Если с одышкой/головокружением - к врачу 🌙💙
  • у меня так ощущается, когда на спине лежу) Не люблю поэтому на спину ложиться,, сейчас 29 неделек,животик уже довольно большой) и, конечно, когда на спине лежу моя лялечка всем своим домиком давит на все органы,, и мне не хватает дыхания и воздуха, начинает пульсировать в висках
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить