в основная
01 jun 2026Здравствуйте! 13,5 недели, беспокоят тянущие боли, они не сильные, как при месячных, больше с правой стороны как будто яичник болит. Ночью примерно с час побаливал, потом прошло,было ли у кого так долго?до этого было что болел живот, но не так долго.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня было такое до 16 недели периодически. если выделений нет, то нош-пу можно выпить. матка тянется, ребенок растёт-это нормально. если выделения какие, то транексамовую кислоту сразу и скорую. не переживайте сразу, все бужет хорошо. здоровья вам и малышу 🫂
Больше похоже на то, что тянутся связки и растет матка. Скорая вызывается, если боли усиливаются, не проходят, началось кровотечение
лучше при таких болях вызывать скорую сразу
Ирина У меня было на сроке 20 недель , выпила 2 таблетки ношпв и лежала и все прошло . Врачу потом сказала , говорит на связки похоже
У меня тоже так было, на таком сроке , но никуда не обращалась , не знаю на сколько это правильно, но все нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


