Тянущие боли в первом триместре: что делать?

Добрый день. Сейчас первый триместр первой беременности, бывает тянет немного низ то ли живот ,не могу понять ,грудь тоже побаливает , вроде как 10-я неделя ,жду приема в консультации . Особо и токсикоза нет,но бывает изжога ,подскажите тянет внизу это нормально ??или стоит бить тревогу ?и что можно принимать от изжоги ? Спасибо !
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olyatasamaya ну выделения обычные идут слизистые светлые
  • Olyatasamaya спасибо большое ☺️
  • Tabitha0503 спасибо большое 🙏🙏🙏🙏
  • Тянет живот - норма Тянет живот сильно и боли усиливаются - идти к врачу. Если выделений нет и боль не усиливается , то волноваться не нужно
  • Виктория _14 🫶🏻🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить