24 mar 2026
Девочки у кого было может так.У меня 34,5 недель Боль в низу живота с лева, даже может чуть выше. боль как вроде тянущая и бывает покалывает что-ли, не могу понять. Может матка тянет так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Иногда так болят связки ,иногда из-за кишечных коликов ,иногда из-за запора.У меня так было из-за тяжелой пищи.
Похожие симптомы как у меня, врач мне поставила уже тонус матки. Срок 32 недели. Рекомендуют сразу при повторных симптомах лечь в кровать минут на 30 или пока не отпустит.
Vasilek21 матка мягкая вроде. Я думаю может ещё из-за того что хожу без бандажа, живот тяжёлый
У меня на 26-й тянуло слева - это связки. Помогал отдых, тёплый душ, бандаж. Но на 34+ лучше позвонить врачу, если боль ритмичная, усиливается, есть воды/кровь или шевелений меньше 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


