боли в низу живота с лева

Девочки у кого было может так.У меня 34,5 недель Боль в низу живота с лева, даже может чуть выше. боль как вроде тянущая и бывает покалывает что-ли, не могу понять. Может матка тянет так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Иногда так болят связки ,иногда из-за кишечных коликов ,иногда из-за запора.У меня так было из-за тяжелой пищи.
  • Похожие симптомы как у меня, врач мне поставила уже тонус матки. Срок 32 недели. Рекомендуют сразу при повторных симптомах лечь в кровать минут на 30 или пока не отпустит.
  • Vasilek21 матка мягкая вроде. Я думаю может ещё из-за того что хожу без бандажа, живот тяжёлый
  • У меня на 26-й тянуло слева - это связки. Помогал отдых, тёплый душ, бандаж. Но на 34+ лучше позвонить врачу, если боль ритмичная, усиливается, есть воды/кровь или шевелений меньше 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить