Девочки всем привет 🫂

Срок 26 недель ,тянет низ живота как будто как перед месячными ,но тянет не постоянно а интервалами ,по 5 секунд ,аж в ноги отдает ,потом отпускает ,роды 3 ,кесарево ,у меня еще симфизит ,ну подскажите пожалуйста ,успокойте меня ,это что то серьезное ,или тренируется матка ?или еще читала в интернете ,может давать тянущие боли симфизит 😩не знаю ,что и думать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте Дарья ну вы ответили на свой вопрос вы написали что у вас 26-я неделя беременности день за днём ребёнок растёт и за этого матка тоже растёт растягивается
  • Диля ну хочется и других послушать ☺️спасибо за ответ 🙏🥹
  • У меня почти 16 и тоже тянет по вечерам (((
  • Alinaaa да вы наверное правы ,я утром встаю и вечером только ложусь 🫣
  • Думаю нужно побольше отдыхать ,особенно когда тянущие боли появляются 🤗 у меня после активного дня вечером так бывает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить