Боль как при месячных.

33 недели 4 дня, появились внизу живота тянущие боли, особенно больно когда переворачиваюсь с бока на другой болит и где яичники и где лонное сочленение, у кого так было норма ли такие боли или нет? Пью утрожестан, до этого за всю беременность были тоже переодически тянущие боли но проходили,щас уже 2 день тянет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 37 недель сейчас, а болит так же как у Вас с 32 недели. Врач говорит терпи. Во вторую беременность тоже так-же всё болело, когда приехала в роддом, врачи думали у меня схватки, я даже на кресло не могла залезть.
  • лучше обратиться к своему врачу, если прием не скоро, то не терпите и вызывайте скорую помощь. это может быть укорочение шейки матки, многоводье, маловодье - да что угодно. от обычных болей до какого-нибудь заболевания. лучше перестраховаться и съездить, узнать, чем мучаться.
  • У меня 31 нед, тоже тянуло и кололо при переворотах 😥 Помогло: подушка между коленями, вставать "бревном", бандаж, тёплый душ, питьё. Но если тянет 2 день/каменеет/выделения - к врачу/в приёмное ☎️
  • У меня 31 нед, было так же при переворотах - бандаж, подушка между коленями и тёплый душ спасали 🤰🛁 Если тянет 2-й день и схваткообразно - свяжись с врачом, ок? 🧡
  • Ольга У меня 14 прием плановый, но я предполагаю что мне так же скажут как и вам, потому что во время беременности сталкивалась уже с тянущими болями, она на меня смотрела как на дурочку и говорила: ты же беременная че ты хотела это нормальное явление 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить