Тянущие боли

Девочки,подскажите пожалуйста у кого на какой неделе перестало тянуть живот? И может ли это быть нормой в связи с тем,что организм адаптировался к изменениям, сейчас идет 8 неделя.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сейчас на 11 неделе, болел до 9 недели
  • 15 +5 и все еще тянет 😁😁😁
  • 14,3 недель начинает тянуть когда перенервничаю,вот сегодня с утра ни с того ни сего всё и все бесят .только рядом с мужем успакаиваюсь. Подозреваю что будет папки на дочка 👧🏼💕😆
  • Примерно в такой период у многих и перестает болеть Потом другие сюрпризы могут быть, хоть одно пройдет🤣
  • У меня на утрожестане перестало тянуть на 6й, врач говорит, что это хорошо. Сейчас 8я началась, вообще не чувствую, что беременна😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить