19 jun 2026
Девочки,подскажите пожалуйста у кого на какой неделе перестало тянуть живот? И может ли это быть нормой в связи с тем,что организм адаптировался к изменениям, сейчас идет 8 неделя.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас на 11 неделе, болел до 9 недели
15 +5 и все еще тянет 😁😁😁
14,3 недель начинает тянуть когда перенервничаю,вот сегодня с утра ни с того ни сего всё и все бесят .только рядом с мужем успакаиваюсь. Подозреваю что будет папки на дочка 👧🏼💕😆
Примерно в такой период у многих и перестает болеть Потом другие сюрпризы могут быть, хоть одно пройдет🤣
У меня на утрожестане перестало тянуть на 6й, врач говорит, что это хорошо. Сейчас 8я началась, вообще не чувствую, что беременна😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


