12 apr 2026
8 неделя , тянущие боли в правом боку это нормально? Или повод обратиться к врачу ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
infinity_blk с выделениями все хорошо слава богу , испугалась что правый бок болит почему то , спасибо большое ✨🩷, 15 числа как раз узи 🥹 сообщу
Боль может быть из-за того, что в правой яйцеклетке была овуляция. Если переживаете- лучше спросить врача. У меня левый бок тянет - врач сказала это норм , так как в левом яичнике произошла овуляция, и будет тянуть особенно сильно в дни предполагаемой овуляции.
beremena186 все будет хорошо, берегите от себя и не требуйте от себя много, ваш организм создает новую жизнь 😍
Наблюдайте за выделениями, если нет коричневых, алых, выделений с прожилками крови, то не страшно. Весь первый триместр могут сопровождать тянущие боли, боли как при месячных - это тянутся связки и матка растет. Но на приеме обязательно сообщите доктору о болях 🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


