Тянущие боли на 8 неделе: что делать маме?

8 неделя , тянущие боли в правом боку это нормально? Или повод обратиться к врачу ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • infinity_blk с выделениями все хорошо слава богу , испугалась что правый бок болит почему то , спасибо большое ✨🩷, 15 числа как раз узи 🥹 сообщу
  • Боль может быть из-за того, что в правой яйцеклетке была овуляция. Если переживаете- лучше спросить врача. У меня левый бок тянет - врач сказала это норм , так как в левом яичнике произошла овуляция, и будет тянуть особенно сильно в дни предполагаемой овуляции.
  • beremena186 все будет хорошо, берегите от себя и не требуйте от себя много, ваш организм создает новую жизнь 😍
  • Наблюдайте за выделениями, если нет коричневых, алых, выделений с прожилками крови, то не страшно. Весь первый триместр могут сопровождать тянущие боли, боли как при месячных - это тянутся связки и матка растет. Но на приеме обязательно сообщите доктору о болях 🌷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить