Ранний срок!

Девочки всем привет. Очень тянет низ живота и поясницу…происходит это обычно в ночь Срок 5 недель. Скажите попаверин сколько раз день можно вставлять ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yuliy да днем все хорошо,а вечером никак прям… Не сильно,терпимо,но есть дискомфорт уснуть не могу
  • Утром и вечером точно можно, а вообще если тянет сходите ко врачу.
  • Asya0466 у меня так же было к вечеру как напряжения, поставила пару дней щас, все все норм.
  • Мне прописала врач папаверин 2 раза в день при тонусе
  • Привет, было так на 6 неделе. Поставили угрозу потери, сильный тонус. Неделя капельниц и уколы попаверином - узи показало, что тонус пропал, болей нет (сейчас 10 неделя)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить