03 mar 2026
Девочки всем привет.
Очень тянет низ живота и поясницу…происходит это обычно в ночь
Срок 5 недель. Скажите попаверин сколько раз день можно вставлять ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yuliy да днем все хорошо,а вечером никак прям… Не сильно,терпимо,но есть дискомфорт уснуть не могу
Утром и вечером точно можно, а вообще если тянет сходите ко врачу.
Asya0466 у меня так же было к вечеру как напряжения, поставила пару дней щас, все все норм.
Мне прописала врач папаверин 2 раза в день при тонусе
Привет, было так на 6 неделе. Поставили угрозу потери, сильный тонус. Неделя капельниц и уколы попаверином - узи показало, что тонус пропал, болей нет (сейчас 10 неделя)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


