09 jan 2026
Началась 13 неделя беременности сегодня, уже 3-4 дня тянет низ живота, как в месячные и болит поясница, раньше так болела, если долго что-то делала в согнутом положении кверху попой.
Выделений нет, боли нет, просто тянет.
Это матка растёт или это не норм?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olyatasamaya здравствуйте.тоже самое на 13 неделе,были сильные боли в пояснице и тянущие боли внизу живота ,прочитала в интернете было написано тонус матки,пошла на узи все было хорошо ,сказали матка растет
свечи с попаверином. у меня тянуло, на 8 неделе пошла на узи и была отмлойка плодного яйца(угроза выкидыша). выписали свечи с попаверином, сказали каждый раз как тянет, и утрожесьан.
Lubov_Davygova_Norisk сходила сегодня на узи тоже отслойка не большая,но с малышом все хорошо,8 недель и 3 дня нам!Тоже прописали папаверин увеличить дюфастон на 1 таблетку и еще транексам,узи через 5 дней!Конечно под успокоилась,но все равно пока 🫨 на панике
Lubov_Davygova_Norisk скажите а у вас при этом выделений не было?Очень извиняюсь за вопрос,очень напугана 🥺 срок 9-я неделя низ поднывает немного,ночью чуть выделения были бледно розовые
Привет. У меня на 14 неделе были тянущие боли(дней 5) , сходила на узи все в порядке , сказали матка растягивается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


