Тянет живот и поясницу

Началась 13 неделя беременности сегодня, уже 3-4 дня тянет низ живота, как в месячные и болит поясница, раньше так болела, если долго что-то делала в согнутом положении кверху попой. Выделений нет, боли нет, просто тянет. Это матка растёт или это не норм?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olyatasamaya здравствуйте.тоже самое на 13 неделе,были сильные боли в пояснице и тянущие боли внизу живота ,прочитала в интернете было написано тонус матки,пошла на узи все было хорошо ,сказали матка растет
  • свечи с попаверином. у меня тянуло, на 8 неделе пошла на узи и была отмлойка плодного яйца(угроза выкидыша). выписали свечи с попаверином, сказали каждый раз как тянет, и утрожесьан.
  • Lubov_Davygova_Norisk сходила сегодня на узи тоже отслойка не большая,но с малышом все хорошо,8 недель и 3 дня нам!Тоже прописали папаверин увеличить дюфастон на 1 таблетку и еще транексам,узи через 5 дней!Конечно под успокоилась,но все равно пока 🫨 на панике
  • Lubov_Davygova_Norisk скажите а у вас при этом выделений не было?Очень извиняюсь за вопрос,очень напугана 🥺 срок 9-я неделя низ поднывает немного,ночью чуть выделения были бледно розовые
  • Привет. У меня на 14 неделе были тянущие боли(дней 5) , сходила на узи все в порядке , сказали матка растягивается
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить