11 feb 2026
Девочки у кого то было? Тянет низ живота прям по середине,при ходьбе. Сижу,лежу,стою норм.На прием 17 ,сегодня ктг.Срок 34.6
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 19 нед тоже тянет при ходьбе. Помогает бандаж, короткий шаг и вода. У кузины на 36 нед это были связки/головка низко. Если боль ритмичная, усиливается или есть выделения - звони врачу. На КТГ спроси про тонус 🤰✨
у меня на 24 неделе при ходьбе тоже тянуло - сказали связки/лобок. бандаж, мелкие шаги и тёплый душ помогали 🤰🚿 на КТГ скажи. если станет ритмично, каменный живот или выделения - сразу к врачу. держись 🧡
Валерия Спасибо 🌹
Даша Спасибо 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


