тянет низ живота

привет, у кого нибудь было что тяжело вставать, у меня 28 неделя.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 28-30 неделе тоже тянуло и вставать было тяжко 🤰 Помогал бандаж, вставать через бок, подушка между коленями, тёплый душ и паузы на отдых. Если боль регулярная/усиливается или с выделениями - к врачу. Обнимаю! 💛
  • У меня такое бывает Правда у меня гипертонус
  • У меня на 19-й тоже тянет низ - врач объяснила, что это связки растягиваются. Помогает вставать через бок, медленно; больше воды; тёплый душ; бандаж 🤰 Но если боль регулярная/схваткообразная или с выделениями - к врачу. Береги себя 💛
  • Ну конечно, я думаю многим на этом сроке тяжело вставать))) живот уже большой! Я на 28-й неделе и выросли мы знатно, боюсь представить что дальше… вставать лишний раз вообще не хочется, стараюсь если уж встала то по максимуму поделать дела😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить