04 mar 2026
привет, у кого нибудь было что тяжело вставать, у меня 28 неделя.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 28-30 неделе тоже тянуло и вставать было тяжко 🤰 Помогал бандаж, вставать через бок, подушка между коленями, тёплый душ и паузы на отдых. Если боль регулярная/усиливается или с выделениями - к врачу. Обнимаю! 💛
У меня такое бывает Правда у меня гипертонус
У меня на 19-й тоже тянет низ - врач объяснила, что это связки растягиваются. Помогает вставать через бок, медленно; больше воды; тёплый душ; бандаж 🤰 Но если боль регулярная/схваткообразная или с выделениями - к врачу. Береги себя 💛
Ну конечно, я думаю многим на этом сроке тяжело вставать))) живот уже большой! Я на 28-й неделе и выросли мы знатно, боюсь представить что дальше… вставать лишний раз вообще не хочется, стараюсь если уж встала то по максимуму поделать дела😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


