твп 4.0

девочки, у меня 13.1 неделя. у кого-то твп было больше 3,0 - 3,5? что вам по анализам назначили врачи? направляли ли к генетику? вы сдавали ниипт или ждали прокола? я что-то переживаю...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в 12+5 ТВП 3,4. Направили к генетику, повтор УЗИ у эксперта, сдала НИПТ - низкие риски. Сейчас 28 нед, малыш ок. Тоже очень переживала 💛 Обсуди с генетиком НИПТ или прокол 🙏
  • Юлия я думаю сделать нипт платно, если получится. и потом ещё прокол, если будут высокие риски. в любом случае, очень сильно переживаю, потому что по всем остальным показателям развития всё хорошо.. сейчас побежала к врачу без записи, потому что узист поставила направление на консультацию генетика до 13.6 нед, а у меня уже 13.1
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить