23 mar 2026
девочки, у меня 13.1 неделя. у кого-то твп было больше 3,0 - 3,5? что вам по анализам назначили врачи? направляли ли к генетику? вы сдавали ниипт или ждали прокола? я что-то переживаю...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 12+5 ТВП 3,4. Направили к генетику, повтор УЗИ у эксперта, сдала НИПТ - низкие риски. Сейчас 28 нед, малыш ок. Тоже очень переживала 💛 Обсуди с генетиком НИПТ или прокол 🙏
Юлия я думаю сделать нипт платно, если получится. и потом ещё прокол, если будут высокие риски. в любом случае, очень сильно переживаю, потому что по всем остальным показателям развития всё хорошо.. сейчас побежала к врачу без записи, потому что узист поставила направление на консультацию генетика до 13.6 нед, а у меня уже 13.1
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


