14 may 2026
Девочки всем привет когда лежите на спине у всех твёрдый живот это норма вообще?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
28 недель,тоже самое лежа на спине
на спине нельзя лежать ,кислорода не хватает по этому в тонусе
28 недель, мне кажется, у меня он вообще всегда твердый и упругий такой, просто иногда становится еще тверже, прям каменеет (то ли тонус, то ли тренировочные). Когда прихожу на осмотр в жк и ложусь на кушетку для замеров, акушерка подмечает, что живот "собрался". На узи все ок, никакого гипертонуса не наблюдается
У меня тоже такое бывает, если не болезненно то это тренировочные
У меня живот приходит в тонус когда на неудобные кушетки ложусь в больнице. Прям за секунду твердеет. Встаю и сразу отпускает)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


