maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вообще для беременной норма до 2.5. 3.8 высоковато. надо к эндокринологу на консультацию сходить. у меня гипотиреоз,поэтому этот показатель контролирую,знаю.
  • Stopaholik мне в первом и втором триместре держали ТТГ до 2.5) в третьем триместре повысили тоже прием эутирокса, повысился до 3,2 а нужно до 3! Так что согласна с вами, непонятно …
  • Как интересно… У меня 4,2 , в срочном порядке записали к эндокринологу и она прописала эутирокс У всех врачей все так по разному
  • Stopaholik тоже не понимаю этих врачей . В тот раз у меня было 4.2 врач сказал пониженный 😱 будет наблюдать , через месяц пересдала , мой гинеколог куда то пропал , сидит другая , говорит анализы все хорошие. Что за бардак . Ну в интернете посмотрела - 4.2 для беременной норма . Ничего не беспокоит, забила короче , надоело
  • У меня тоже немного повышен , была у эндокринолога, она сказала что до 4 это норма у беременных!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить