в основная
04 jan 2026Всем привет)
Сдавала анализ мочи перед Новым годом, пришел уже после ( повышены лейкоциты), позавчера чувствовала жжение в паховой области.
Записана к врачу - завтра утром.
Пока соблюдаю гигиену (как и всегда) и пью больше воды. Но если честно ничего особо не беспокоит (боли нет, жжения тоже больше нет, единственное хожу часто в туалет, но и пью я много)
Надеюсь завтра скажут, что все таки ничего страшного 🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже самое было во вторую беременность надо врач объяснила как надо собрать правильно мочу надо сначала хорошо подмыца потом ватным диском хорошо вытиреца потом в первые 5 секунд не собирать а патом собирать и снова наприконцэ не собирать и всё я так и делала и оказалось всё нормально попробуйте тоже
здравствуйте, у меня со 2 до 3 триместра была бактериурия и лейкоциты в огромном количестве. назначили антибиотик, пропила 2 дня, параллельно подмывалась не обычной водой с гигиеническими средствами, а с добавлением Хлоргексидина
daria сегодня была у врача, она сказала, что не видит проблемы, что скорее всего просто была небольшая простуда, сейчас все нормально 🙈 Буду наблюдать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


