26 feb 2026
Пятая неделя акушерская пошла, сегодня после сна пошла в туалет и какое то жжение, и когда сижу, тоже жжение чувствую. Это цистит ? К врачу только третьего на узи, что бы подтвердить беременность. До этого сказали, что беременность есть, но не увидели плодное яйцо. Боюсь что до 3 числа что-нибудь случится.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olunya_Zd спасибо большое за ответ. Успокоилась)
Надо к урологу записаться , чтоб назначил вам лечения . 🥺
Обычно женщинам цистит гинеколог лечит, беременным часто назначают канефрон. Но у меня на этом сроке был тоже цистит, гинеколог сказала это один из признаков беременности ( лежала в стационаре на тот момент, т.к не видели плодное яйцо тоже) Все прошло само, таблетки не пила В 5 недель плодное яйцо увидели, в 6-эмбрион, в 7 сердцебиение)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


