06 apr 2026
Привет всем, на 21 неделе, такое ощущение, что тяжело дышать, не хватает воздуха, лежишь и как будто очень тяжко, кто с таким сталкивался? Как избегали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было
у меня началась одышка, побежала к терапевту, от а назначила препараты, ЭКГ и больничный уже две недели
Мне помогало проветривание и время)
Я до 21 недели любила спать и лежать на спине. Потом поняла что малыш сдавливает уже там всё и как будто воздух перекрывает. И вот после недельки 22 я начала спать только на боках) затекает да очень, но что поделать. Еще бывает как подопрет диафрагму, прилив крови в голову как даст даст, прям такая тяжесть и дышать нечем, через минуту проходит. У меня уже 37 недель почти. Тяжело, устала, ждем🫶
Было такое только когда лежу на спине
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


