19 may 2026
Девчуленьки,подскажите пожалуйста,у кого нибудь был тромбоз вен малого таза?И после лечения,вы забеременели.Сейчас срок ставят 38 недель.Врач не правильно поставил мне лечение, надо было ставить клексан в живот.А доктор ппц прописала Кардиомагнил 150 мг ×1 р в д.Ппц 😪Как вы родили?Был ли тромбоз вен у кого а после родов,прошёл он? Или может сейчас кому нибудь поставили тромбоз вен малого таза?Подскажите пожалуйста,как у вас это всё проходит?Очень сильно переживаю😪НахожусьВбольнице сейчас((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже самое, и я всё ещё бегаю по врачам и не могу найти толкового, что бы моему состоянию помогли . у меня давление стало часто падать , иногда сильно подниматься. мне каждый день очень тяжело. в итоге из всего лечения мне выписали аспирин кардио. который мне не помогает никак.
Обнимаю тебя 💛 Я на 36-й, риск тромбоза: гематолог назначил уколы в живот, рожать буду в чулках с контролем коагулограммы. У двоюродной был тромбоз малого таза - после антикоагулянтов и наблюдения всё прошло. Попроси чёткий план 🙏
DaniMar 😱😟
Даша Подскажите пожалуйста 🙏Вы на какой недели беременности начали колоть уколы в живот? 🥺
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


