06 jun 2026
Сегодня с мужем👩❤️👨 ходили на 3 скрининг 😌, у меня сейчас идет 31 неделя ,по всем параметрам все хорошо ,весим мы на данный момент 1,680 .Но малышка не показала полностью лицо ,разглядели только с боку.Делала в платной клинике.Может разглядим когда буду делать в женской консультации. Видеть малышку это счастье ,хоть и так 😌🤰Желаю всем счастья и здоровых малышей ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так же в 30 недель закрывалась на 3д узи😁
Луиза тоже стеснялась
Asya вот так получилось
elena1996 точно ….🙂↕️
Вы как будто описали мой поход на узи в платную , тот же срок, так же малышка не показывала лицо , закрывала ручками 😂 и вес такой же 😋
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


