11 feb 2026
здравствуйте, беременность 33,1 ,сегодня была на 3 скриненге, шейка 42,поделитесь у кого сколько на этом сроке 🥰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Виктория , тот случай, когда незнание - это хорошо) а так чисто ради интереса, теперь, чутка позже схожу)
Виктория да, также отправляют на цервикометрию помимо скринингов))🙂
Лера ,я тоже слышала что сейчас 3 скрининг не обязательно делать, но у Нас походу этого еще не знают 🤣
Anita 9 лет назад рожала сына 36,4 месяца 2870,50см был . не знаю какая длина была шейки, честно сказать задолбали помимо скрининга. еще раз в месяц отправляют на цервикометрию. видимо страхуются.
У меня вроде где-то 34, тоже на скрининге смотрели, главное, что не уменьшается, а то я этого боюсь очень 😌😌😌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


