18 jun 2026
Была на узи 26.05( было 30 недель), шейка была 39 мм
Сегодня делали узи 18.06 ( 34,6 недель) шейка стала 24 мм
По месячным 34,6
По 1 скринингу 34,3
Ребенок на 33 неделе
Что делать?на прием только 29.06
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну срок то ближе к родам, она должна постепенно укорачиватсч и сглаживатся. Думаю тут ничего критичного, просто боязно морально.
Была на узи в 16:00, в больнице уже никого не было
Шейка матки уменьшилась, такое бывает, но нормы вам скажет только ваш врач. Лучше попасть на прием раньше, могут сказать ставить кольцо) то что расхождения по сроку беременности это частое явление (разница может быть в пределах недели)
вообще у нас в жк всегда после узи нужно подходить к гинекологу либо своему если он есть,либо в соседний кабинет и показывать результаты, и они сразу говорят, что делать дальше, если все хорошо - отпускают
еще вы можете позвонить к ним в кабинет и сказать какие результаты, они могут назначить прийти раньше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


