Третий скрининг: как проходит в роддоме?

Здравствуйте подскажите пожалуйста сейчас 3 скрининг делаются в родоме мне врач сказал что госпитализация на 2-3 дня чтобы делать скрининг у кого еще так было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на сроке 35 нед 2 дня отправили на третий скрининг в роддом, но в приёмный покой.
  • У меня так было. Я пробыла в стационаре по своим срокам 35 недель и 3 дня с 7.04 по 9.04 (9.04 -выписали). 7.04 сперва на прием к врачу сходила как всегда планово, она дала направление в стационар. В стационар добиралась своим ходом, с собой небольшой пакет вещей, сменная одежда, обувь, средства личной гигиены. 3ий скрининг мне сделали при приеме в стационар (до определения в палату). В стационаре при приеме брали анализ крови. В стационаре пару раз делали КТГ и брали мазок на стрептококк.
  • когда лежишь в стационаре там делают УЗИ третий скрининг я сама только не давно выписалась мне делали
  • Так третий скрининг это же только узи, по крайней мере, в России. Мазок на стафилококк отдельно, на ктг ходить тоже отдельно)
  • На 3 скрининг записана в ПЦ, часа 2 занимает обычно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить