18 mar 2026
привет) Девочки подскажите пожалуйста, по второму скринингу от 15.12.2025 20 недель с первого скрининга, ребёнок был в срок четко 20 недель. сегодня был третий скрининг, по подсчетам 33 недели и 2 дня, а по скринингу 35 недель и вес 2611. может быть кто сталкивался с этим?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
laime95 не не, никаких проблем не было Просто откормила так😂 да и в мужа пошел крупный высокий
Настя ого. прям богатырь 🙈 а родила в срок? как ставили пдр?
Да Сын был крупный прям была 36 неделя А по узи 38 А с дочкой наоборот в обратную сторону
Да у них всегда так, 100/500 подсчетов и не один не верный. Я считала по приложениям потому что как и вам ставили миллион раз разные недели.
Настя , а вам не ставили ГСД? с сыном? я сдавала анализ данный пришел результат через месяц что материал не правильный. была в стационаре ходила в жк сдала кровь на сахар, сахар в норме. я просто на сколько знаю с сахарным диабетом ставят больше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


