третий скрининг

привет) Девочки подскажите пожалуйста, по второму скринингу от 15.12.2025 20 недель с первого скрининга, ребёнок был в срок четко 20 недель. сегодня был третий скрининг, по подсчетам 33 недели и 2 дня, а по скринингу 35 недель и вес 2611. может быть кто сталкивался с этим?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • laime95 не не, никаких проблем не было Просто откормила так😂 да и в мужа пошел крупный высокий
  • Настя ого. прям богатырь 🙈 а родила в срок? как ставили пдр?
  • Да Сын был крупный прям была 36 неделя А по узи 38 А с дочкой наоборот в обратную сторону
  • Да у них всегда так, 100/500 подсчетов и не один не верный. Я считала по приложениям потому что как и вам ставили миллион раз разные недели.
  • Настя , а вам не ставили ГСД? с сыном? я сдавала анализ данный пришел результат через месяц что материал не правильный. была в стационаре ходила в жк сдала кровь на сахар, сахар в норме. я просто на сколько знаю с сахарным диабетом ставят больше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить