Третьи роды с большой разницей

Девочки, расскажите, как прошли ваши третьи роды, если предыдущие были почти 12 лет назад. Как всё прошло: быстро, медленно, на какие роды больше похожи третьи роды- на первые или вторые? Чем ближе срок ПДР , тем больше страхов.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, были третьи роды-разница 12 лет. Ровно в сорок недель отошли воды, поехали в роддом, раскрытие 2 см. Но родовая деятельность не начиналась 10 часов. Поэтому врачи приняли решение поставить окситоцин и эпидуралку, родила через полтора часа. Эпидуралка это кайф. Схватки не чувствовала совсем, только потуги в конце. Родила за две потуги!
  • Старшему 19 младшему 11 тоже в предвкушении 37 неделя идет
  • У всех по разному, все под Богом ходим!
  • Kseniya спасибо, что поделились опытом!
  • Буквально вчера был похожий пост, родила я очень быстро, легко и безболезненно, у меня разница 11 лет между вторыми и третьими.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить