14 may 2026
Девочки, расскажите, как прошли ваши третьи роды, если предыдущие были почти 12 лет назад. Как всё прошло: быстро, медленно, на какие роды больше похожи третьи роды- на первые или вторые?
Чем ближе срок ПДР , тем больше страхов.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, были третьи роды-разница 12 лет. Ровно в сорок недель отошли воды, поехали в роддом, раскрытие 2 см. Но родовая деятельность не начиналась 10 часов. Поэтому врачи приняли решение поставить окситоцин и эпидуралку, родила через полтора часа. Эпидуралка это кайф. Схватки не чувствовала совсем, только потуги в конце. Родила за две потуги!
Старшему 19 младшему 11 тоже в предвкушении 37 неделя идет
У всех по разному, все под Богом ходим!
Kseniya спасибо, что поделились опытом!
Буквально вчера был похожий пост, родила я очень быстро, легко и безболезненно, у меня разница 11 лет между вторыми и третьими.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


