3 кс

Девочки у кого 3 кс др скольки недель ходили (ходите)? Шов кого нибудь беспокоил? Были ли у кого случаи такие?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже 3 кс, с прошлого прошло 10 лет, думала все должно быть хорошо, заросло,на 2 скрининге поставили толщину эндометрия в зоне рубца 2 мм, вычитала что это маловато, спросила у гинеколога, она развела руками, сказала а что сделаешь, бандаж носите.... А у вас какой шов? Что врач вообще говорит?
  • Разница 12 лет,тоже думала что заросло хорошо, что скажут тоже интересно, жду понедельника
  • Тоже ждёт 3 кс , разницей три года шов пока не беспокоить ну ничего не сказали плохого
  • Люда у меня тоже 3е кс и на скрининге написано было 2мм шов, сегодня была написали 7мм вообще непонятно как так возможно 🤔
  • Любовь , вот я тоже подумываю ещё раз проверить, хотя 2 скрининг делали в перенаталке.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить