Боль как при 🩸

Добрый вечер,день у кого что. Я на 36 неделе беременности,вчера впервые вечером ощутила боль как при месячных. Ходила туда сюда по дому,отвлекала себя,на корточки садилась,представляла что на фитболле прыгаю и все такое Это помогало,когда на бок ложилась тоже пропадала боль и живот каменел Живот тоже заметила что опустился У меня первая беременность эта,и я не со всем понимаю что происходит. Это были тренировочные схватки?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так было, живот часто каменел, тянул, родила в 38,1, дочка 3500кг, 53см,так что так бывает
  • Марина5ма блииин сил тебе 🫂🫂🫂
  • OGMaryw спасибо☺️
  • Да, это тренеровочные, но врачу скажите чтобв посмотрели нет ли раскрытия, иногда и ложные его дают
  • у меня тренировочные с 29 недели начались, сейчас 36.4 стали каждый день, даже когда просто лежу спокойно, и частенько прям хватает! но у меня не болит, а каменеет так,что прям дыхание перехватывает и как будто голову пережимает, непонятное ощущение 😖
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить