11 jun 2026
Добрый вечер,день у кого что.
Я на 36 неделе беременности,вчера впервые вечером ощутила боль как при месячных.
Ходила туда сюда по дому,отвлекала себя,на корточки садилась,представляла что на фитболле прыгаю и все такое
Это помогало,когда на бок ложилась тоже пропадала боль и живот каменел
Живот тоже заметила что опустился
У меня первая беременность эта,и я не со всем понимаю что происходит.
Это были тренировочные схватки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так было, живот часто каменел, тянул, родила в 38,1, дочка 3500кг, 53см,так что так бывает
Марина5ма блииин сил тебе 🫂🫂🫂
OGMaryw спасибо☺️
Да, это тренеровочные, но врачу скажите чтобв посмотрели нет ли раскрытия, иногда и ложные его дают
у меня тренировочные с 29 недели начались, сейчас 36.4 стали каждый день, даже когда просто лежу спокойно, и частенько прям хватает! но у меня не болит, а каменеет так,что прям дыхание перехватывает и как будто голову пережимает, непонятное ощущение 😖
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


