21 jun 2026
девочки, у меня третья беременность, срок 29 недель, в прошлые беременности у меня не было кажись тренировочных. Скажите возможно ли такое, что бы их вообще не было или я их вообще не ощущала ?зато рожала оба раза я тяжело.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня три беремености и тренировочные небыло, а вот в четвертую аж с 20 недели
в первую беременность они были,но я не понимала что это они. меня подключали к датчикам слушали,и говорили,вот сейчас была тренировочная схватка. а я не в зуб ногой 😁
nika09 срок еще маленький для них. у меня 36 недель и особо я их тоже не чувствую. ближе к родам уже обычно они бывают
Да,вполне возможно,их может и не быть. Не переживайте,организм все равно будет готовится к родам
Я вот не понимаю есть они у меня или нет, 33,3 нед, третий день как будто каменеет живот, учащается сердцебиение, становится тяжело дышать и голова кружится, это происходит минут 1-3, потом вроде все проходит, бывает 1-2 раза в день Тренировочные это?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


