тренировочные схватки

девочки, у меня третья беременность, срок 29 недель, в прошлые беременности у меня не было кажись тренировочных. Скажите возможно ли такое, что бы их вообще не было или я их вообще не ощущала ?зато рожала оба раза я тяжело.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня три беремености и тренировочные небыло, а вот в четвертую аж с 20 недели
  • в первую беременность они были,но я не понимала что это они. меня подключали к датчикам слушали,и говорили,вот сейчас была тренировочная схватка. а я не в зуб ногой 😁
  • nika09 срок еще маленький для них. у меня 36 недель и особо я их тоже не чувствую. ближе к родам уже обычно они бывают
  • Да,вполне возможно,их может и не быть. Не переживайте,организм все равно будет готовится к родам
  • Я вот не понимаю есть они у меня или нет, 33,3 нед, третий день как будто каменеет живот, учащается сердцебиение, становится тяжело дышать и голова кружится, это происходит минут 1-3, потом вроде все проходит, бывает 1-2 раза в день Тренировочные это?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить