23 feb 2026
38 недель, 2 беременность. Именно по вечерам и ночам появляются тренировочные схватки или боли внизу живота как при месячных, все чаще и чаще. Малышь то затихает ( как затишъе перед бурей ) то буянит, как будто-то носится по квартире и вещи собирает 😂. Ставим ставки, как скоро уеду в роддом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ох с 32 недели тренировочные схватки сейчас 39,5 И до сих пор сидим
34 недели, второй день тренировочные... вот тоже с мужем гадаем на какой неделе увидимся
Ой, главная загадка😅 У меня на 38 неделе и спину тянуло, и живот побаливал, и отпустился уже А сейчас 40 и 1 неделя, а мы все ходим и ходим, что только уже не пробовала, но у малышки свои планы, уже с характером 😂😂😂
У меня 39 недель и тоже самое на протяжении нескольких дней😊Ждем❤️
Думаю, родите в конце Февраля или в начале марта😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


