Приветик

Девочки из-за отравления могут быть тренировочные схватки? Спустя 5 минут как поела лапшу быстрого приготовления началась диарея и схватки просто какой это был ужас 🤦🏻‍♀️ только сейчас боль немножко отошла
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тренировочные схватки происходят сами по себе, они ни к чему не привязаны - это норма, ваша матка заранее готовится к процессу родовой деятельности Если схватки не вызывают боль, то это в порядке нормы
  • Это не схватки, а скорее всего были кишечные спазмы и колики от диареи вашей. Раз всё прошло. Следите за питанием.
  • Я сегодня кушала у меня нечего такого не было
  • Спустя 5 минут после еды у вас не может случиться сиюминутно диарея от съеденного. Естественно избыточная перистальтика кишечника может спровоцировать тонус матки. Лежите отдыхайте.
  • у меня такое было после отравления... кишечные спазмы + обезвоживание давали тонус, как тренировочные. короче, по факту: пей воду маленькими глотками, раствор для регидратации, полежи на левом боку. если схватки регулярные, кровь/воды - к врачу. держись 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить