14 jun 2026
Девочки из-за отравления могут быть тренировочные схватки? Спустя 5 минут как поела лапшу быстрого приготовления началась диарея и схватки просто какой это был ужас 🤦🏻♀️ только сейчас боль немножко отошла
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тренировочные схватки происходят сами по себе, они ни к чему не привязаны - это норма, ваша матка заранее готовится к процессу родовой деятельности Если схватки не вызывают боль, то это в порядке нормы
Это не схватки, а скорее всего были кишечные спазмы и колики от диареи вашей. Раз всё прошло. Следите за питанием.
Я сегодня кушала у меня нечего такого не было
Спустя 5 минут после еды у вас не может случиться сиюминутно диарея от съеденного. Естественно избыточная перистальтика кишечника может спровоцировать тонус матки. Лежите отдыхайте.
у меня такое было после отравления... кишечные спазмы + обезвоживание давали тонус, как тренировочные. короче, по факту: пей воду маленькими глотками, раствор для регидратации, полежи на левом боку. если схватки регулярные, кровь/воды - к врачу. держись 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


