15 jun 2026
Девочки, такой вопрос. У меня на 34 неделе после активной уборки заболела поясница, как при месячных и немного низ живота. Через час прошло. Сейчас 36 недель и вчера также заболела поясница с животом, тоже прошло через час-два. Сегодня снова заболела поясница, вот лежу. Это и есть тренировочные схватки? Или так не должно быть и это не норма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я тоже уборку навела 🤪 ,легла поспать проснулась от того что захотела сладкое , и у меня заболела внизу больше скажу правый бог , вот сейчас лежу и думаю , что это просто наверно при уборки я растянула мышцу может такое быть ,
Вчера буквально такое было со мной 33 неделя 3 дня Так сильно болел живот что думала уже валяться 😁прошло потом через час опять но не так сильно . А сегодня прям никакая лежу целый день .
Похоже на тренировочные 🤰 У меня на 36-38 нед после уборки так тянуло поясницу/низ живота и отпускало за час. Помогали вода, отдых, тёплый душ. Если регулярные (каждые 5-10 мин, усиливаются) или воды/кровь - звоните врачу. Берегите себя 💕
Это больше похоже на тонус, отдыхайте побольше) Тренировочные схватки они почти как обычные схватки, не продолжительное время с определенной частотой)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


