04 may 2026
Девочки всем привет, подскажите путаюсь в своих ощущениях может еще у кого то так было. Иногда болит живот тянущая боль как при месячных отдает в поясницу. Прочитала что это тренировочные схватки так себя показывают. Но так же читала что они практически безболезненны. А я вчера пол ночи ходила не могла спать из за боли. Не понимаю как замерить интервал. Как только начинается боль? И останавливать когда затихает? Ощущения как будто схватывает нет, просто тянет. И по долгу может минут по 10 тянуть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так же все начиналось,тянуло поясницу,спать невозможно было,через два дня родила
kristina0511 расскажите с чего у вас началась родовая деятельность? Пробка воды схватки замеряли? Вы были на госпитализации иди из дома поехали? И если дома то когда решили ехать в род дом? Просто беременность первая а я вообще не понимаю что сейчас со мной происходит извините что так много вопросов)
Alena_alena у меня за два дня до родов была кровь,поехала в роддом,там сказали все нормально,раскрытия нет,от госпитализации я отказалась.Спустя два дня стала схватывать поясницу уже сильнее,если за два дня до просто тянуло,то тут прям резкие схватки начались,решила включить счетчик,а он показывает каждые две минуты,поехала в роддом,а там уже раскрытие было 8см😀Кроме крови за два дня до ничего не было,пузырь уже в роддоме прокалывали
вот у меня такие же ощущения сегодня были, пол ночи промучилась. Был прием у врача сегодня сказали как интервал будет сокращаться сразу в скорую звонить и в роддом. из предвестников только живот опустился. Тоже не знаю, что это было. днем тоже чу-чуть хватало примерно раз в семь минут, но потом все резко прекращается. Так что я с вами🤣😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


