07 jun 2026
Всем привет. У меня 36 недель и 4 дня. Тренировочные схватки я начала ощущать еще где-то месяц назад, длились они не долго. Но сегодня как начались в 6:30 так и не отпускает лежу и кручусь от боль боль терпимая, но ноющая болит низ живота и таз. Роды первые поэтому не знаю что да как. Регулярности в схватках я не увидела. А выделения мажущие уже несколько дней. Подскажите что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в приемный покой ехать
anaconda на скорой, скорее всего, в роддом отвезут. если прям страшно, то лучше туда и ехать. если не так болит, то можно в ЖК доехать, где стоите на учёте
Мажет несколько дней и вы еще дома находитесь?😳
в таких случаях вызывают скорую.
если мажет кровь ехать в больницу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


