Тренировочные схватки

Всем привет. У меня 36 недель и 4 дня. Тренировочные схватки я начала ощущать еще где-то месяц назад, длились они не долго. Но сегодня как начались в 6:30 так и не отпускает лежу и кручусь от боль боль терпимая, но ноющая болит низ живота и таз. Роды первые поэтому не знаю что да как. Регулярности в схватках я не увидела. А выделения мажущие уже несколько дней. Подскажите что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в приемный покой ехать
  • anaconda на скорой, скорее всего, в роддом отвезут. если прям страшно, то лучше туда и ехать. если не так болит, то можно в ЖК доехать, где стоите на учёте
  • Мажет несколько дней и вы еще дома находитесь?😳
  • в таких случаях вызывают скорую.
  • если мажет кровь ехать в больницу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить