Тренировочные схватки

Только вчера узнавала, и сегодня сама же столкнулась с трениками, я думала рожаю уже 30 недель 😂 как начались ноющие ощущения как при пмс, что прям будто бы вот вот они начнутся, и так 1-1.5 минуты, я уже думала все!! Но нет, потом ещё раза три был просто тонус каменный живот уже без болей) и только кости на лобке стали чуть сильнее болеть(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Princess так я про себя конкретно писала)) а не обобщала, что магнезия не помогает совсем 🤷‍♀️
  • Во вторую беременность вот такие тренировочные схватки начались с болями у меня в 36 недель, и родила я в 40 А тут как то рано даже
  • Да да, у меня с 16 недель они(( иногда такие не слабые ( сейчас 20 недель, уже прям поднадоели, особенно на погоду реагирует живот и вечно в тонусе. Магнезию прокололи в дневном стационаре, только во вторник закончила, бесполезно ))
  • Они и с 20 недель у некоторых начинаются 😊
  • Jeni тонус это не тренировочные Магнезия от тонуса не поможет, вы не первая кто пытался спастись ею и безрезультатно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить