19 may 2026
Девочки, скажите, пожалуйста, у всех так? 37 неделя. При тренировочных схватках очень затрудненное дыхание. Будто душат..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 37 недель и без схваток затрудненное дыхание и тоже не могу понять почему
У меня так с начала тренировочных схваток, постоянно как схватка так воздуха не хватает
Тоже так на 33 нед 🤰: живот каменеет и дышать тяжко - матка под рёбрами. Помогает сменить позу, пройтись, подышать, вода, душ. Если схватки регулярные, боль усиливается или есть странные выделения - звони врачу. Обнимаю 💛
Такая же фигня в 19 недель, матка каменеет на не сколько секунд, особенно когда мочевой полный, а он полный постоянно... А в первую беременность, у меня неделю живот был постоянно каменный, потом лопнул пузырь и начались роды. Меня врачи уверяли, что это тренировочные...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


