Тренир. Схватки или что может быть

Срок 34.3 дня, всю ночь не могла спать, боли сильные схватывающие были, то отпустит то опять начнёт и так всю ночь, вес стал уходить при учёте была 57,8 кг, а сейчас 59 кг, приём только 24 марта, сегодня немного по легче, у кого то было подобное, это норма?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше идти вне очереди к врачу хотя бы просто спросить что это такое)
  • Может стоит до гинекологии скататься, пусть тест на преждевременные роды сделают Вам уже объяснили что за 4 схватки за 14 минут на ктг?
  • У меня так начались тренировочные схватки примерно в этот же срок, но у меня на следующий день был прием у гинеколога, поэтому не паниковала. На вашем месте позвонила бы в скорую
  • у меня тоже самое уже больше недели, в пятницу была у врача и на узи, сказали еще рано, это просто трен.схватки, а боль будто настоящие, больно ночью до утра, потом к утру отпускает. Срок 38.4 недели
  • Anastasia нет ничего не сказали, сказали воды если отойдут скорую вызывать и всё
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить