Тренировочные схватки

Девочки, какая нормальная периодичность тренировочных схваток? Срок 27.4 чувствую схватки каждый день на протяжении почти недели, в день схватывает 1-3 раза. Стоит волноваться или это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • КаТя91 Сообщить врачу конечно можно, но при трениках не кладут и капельницы не ставят. А чем вам дексаметазон помог в данной ситуации? Не поняла. На 24 неделе малыши часто внизу копошатся
  • КаТя91 вчера была на узи, сказали все нормально
  • КаТя91 почему считаете это не нормальным? У всех в разный период треники появляются
  • Это нормально
  • КаТя91 треники это не обычные схватки, не путайте. Они редкие и у всех в разные сроки начинаются, тренировочные не грозят преждевременными родами. У обычных схваток есть периодичность и другие симптомы начала родов,, например отхождение пробки за несколько дней - неделю. Просто вы сейчас насоветуете не зная, а человек испугается) Так не нужно делать)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить