29 jan 2026
Девочки, какая нормальная периодичность тренировочных схваток? Срок 27.4 чувствую схватки каждый день на протяжении почти недели, в день схватывает 1-3 раза. Стоит волноваться или это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
КаТя91 Сообщить врачу конечно можно, но при трениках не кладут и капельницы не ставят. А чем вам дексаметазон помог в данной ситуации? Не поняла. На 24 неделе малыши часто внизу копошатся
КаТя91 вчера была на узи, сказали все нормально
КаТя91 почему считаете это не нормальным? У всех в разный период треники появляются
Это нормально
КаТя91 треники это не обычные схватки, не путайте. Они редкие и у всех в разные сроки начинаются, тренировочные не грозят преждевременными родами. У обычных схваток есть периодичность и другие симптомы начала родов,, например отхождение пробки за несколько дней - неделю. Просто вы сейчас насоветуете не зная, а человек испугается) Так не нужно делать)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


