37,3срок

милые дамы, срок у меня 37,3,врачиха прописала сорбифер для профилактики, может из-за него тошнить? а то второй день пью его и через некоторое время начинает подташнивать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мааам🌹 а как вы пьете, до еды , во время или после, может я как то не так их пью?
  • _Anastasia_23 я пила. На голодный пить будет дискомфорт
  • _Anastasia_23 мне разрешили после еды, подождать минут 15-20 и выпить, главное исключить за 2 часа до/после приёма железа чай, кофе, молочку
  • Может. Мне моя несколько на выбор прописала, таблетки, либо жидкое железо,я из всего списка выбрала самое щадящее для жкт
  • _Anastasia_23 может стоит обсудить с ней замену? Я пила жидкое, Ферлатум,перенесла отлично
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить