07 jun 2026
милые дамы, срок у меня 37,3,врачиха прописала сорбифер для профилактики, может из-за него тошнить? а то второй день пью его и через некоторое время начинает подташнивать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мааам🌹 а как вы пьете, до еды , во время или после, может я как то не так их пью?
_Anastasia_23 я пила. На голодный пить будет дискомфорт
_Anastasia_23 мне разрешили после еды, подождать минут 15-20 и выпить, главное исключить за 2 часа до/после приёма железа чай, кофе, молочку
Может. Мне моя несколько на выбор прописала, таблетки, либо жидкое железо,я из всего списка выбрала самое щадящее для жкт
_Anastasia_23 может стоит обсудить с ней замену? Я пила жидкое, Ферлатум,перенесла отлично
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


