19 jun 2026
Приветик)
А нормально если за 9 дней до пдр тошнота , даже рвало вчера ((((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
было вчера тоже самое потом болел живот спина и в итоге приехала ночью в роддом пока шейка не готова но тренировочные схватки начались 🥺даже болючие
Mari_1999 а я просто поела и побежала блевать сразу же
У меня из за схваток рвота была. Организм так реагирует
чистится: у меня диарея, в туалет бегаю очень часто по маленькому. тошнота тоже, пью компотики, так как такие неприятные ощущения 🤢
darka3282_26iuni по маленькому скорее всего бегаете потому что малыш давит, а вот если по большому, то здесь чистка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


