Тошнота на 33 неделе беременности.

Девочки, уже второй день тошнит и сильно, но рвоты нет. От еды вообще воротит. Срок 32 недели беременности. При прошлых беременностях такое было обычно перед самыми родами, или уже в родах. К врачу только завтра поеду
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Блин у меня 28 неделька, токсикоза не было. Но боюсь его страшно если честно до сих пор, потому как езжу на машине до работы 2 часа и столько же обратно. Пакеты до сих пор лежат на всякий случай, однажды только плохо стало, пришлось прям за рулем в пробке в сумку для обедов облегчаться ( прошу прощения за подробности).
  • OlyaSafa у меня был токсикоз, и сильный. каждый день рвало с утра до обеда, и так до 13 недель. это было впервые такое при беременности
  • Елизавета как же на работу ходить было? ((( Это кошмар(((
  • OlyaSafa да, еще если на работу, то вообще жесть
  • Три беременности не знаю что такое токсикоз)) слава богу👍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить