11 jan 2026
Девочки, уже второй день тошнит и сильно, но рвоты нет. От еды вообще воротит. Срок 32 недели беременности. При прошлых беременностях такое было обычно перед самыми родами, или уже в родах. К врачу только завтра поеду
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Блин у меня 28 неделька, токсикоза не было. Но боюсь его страшно если честно до сих пор, потому как езжу на машине до работы 2 часа и столько же обратно. Пакеты до сих пор лежат на всякий случай, однажды только плохо стало, пришлось прям за рулем в пробке в сумку для обедов облегчаться ( прошу прощения за подробности).
OlyaSafa у меня был токсикоз, и сильный. каждый день рвало с утра до обеда, и так до 13 недель. это было впервые такое при беременности
Елизавета как же на работу ходить было? ((( Это кошмар(((
OlyaSafa да, еще если на работу, то вообще жесть
Три беременности не знаю что такое токсикоз)) слава богу👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


