Тошнота и рвота желчью при беременности: советы мам

девочки всем привет вот уже 19 недель и 2 дня ,а рвет по утрам желочью обратилась к своему врачу она говорит скоро на 2 й скрининг там посмотрим ,что будет переживаю ,может ли как то на ребенке отразится ? опасно ли это ? у кого нибудь было так ? желочь идёт уже больше месяца
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Узи обп как? Билирубин в норме? Алт аст. Тут желчегоные можно пропить курс (Хофитол например) и сорбент ( полисорб). К гастроэнтерологу ходили?
  • Amina0701 я когда кушаю меня после каждого приема пищи тошнит очень сильно при сильно прямо не в магату иногда даже рвет .вот переживаю все ли с малышом в порядке первая беременность,врач путём ничего не говорит не разговорчивая
  • Nats.tatta спасибо большое тоже куплю хоть их пропью может легче будет
  • Мария проверьте сдавали ли вы билирубин (общий, прямой, непрямой), и на УЗИ сходите обп. И к гастроэнтерологу запишитесь на приём.
  • Ochi спасибо большое попробую
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить