15 jan 2026
девочки всем привет вот уже 19 недель и 2 дня ,а рвет по утрам желочью обратилась к своему врачу она говорит скоро на 2 й скрининг там посмотрим ,что будет переживаю ,может ли как то на ребенке отразится ? опасно ли это ? у кого нибудь было так ? желочь идёт уже больше месяца
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Узи обп как? Билирубин в норме? Алт аст. Тут желчегоные можно пропить курс (Хофитол например) и сорбент ( полисорб). К гастроэнтерологу ходили?
Amina0701 я когда кушаю меня после каждого приема пищи тошнит очень сильно при сильно прямо не в магату иногда даже рвет .вот переживаю все ли с малышом в порядке первая беременность,врач путём ничего не говорит не разговорчивая
Nats.tatta спасибо большое тоже куплю хоть их пропью может легче будет
Мария проверьте сдавали ли вы билирубин (общий, прямой, непрямой), и на УЗИ сходите обп. И к гастроэнтерологу запишитесь на приём.
Ochi спасибо большое попробую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


