12 may 2026
Привет!) я на 7 неделе, сильное чувство голода возникает через 2-3 часа после приема пищи, аппетит и желание покушать вкусности. Но этот голод сопровождается тошнотой. У кого также? А у кого был/есть токсикоз, когда он пришел?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Arina я пила дуонику👌 Спросите у врача своего Он именно от сильного токсикоза 👌 Нам 16 недель и у меня до сих подташнивает 🤮 Кушайте маленькими порциями 🙏 Пусть скорее станет легче
У меня так же , меня очень тошнит и мне обязательно надо что то жевать чтобы не тошнило, я стала нарезать много овощей чтобы просто что то грызть за то не тошнит
У меня 12 недель и с 6 недель такая фигня. Я замахалась вечно жрать, потому что если не поем, то меня начинает дико тошнить. Уже еда не лезет, а приходится есть😢 и самое интересное овощи, фрукты, молочка не помогают. Надо именно полноценно есть...😒 Жду не дождусь, когда это уже закончится. С первыми беременностями было совсем по другому
тоже самое, до беременности столько не ела , какой то кошмар , и хочется же сухарей , чипсов , колбасы, короче всякой хрени , рот не закрывается
Natalia хорошо, спасибо большое❤️спрошу про него
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


