С чувством голода приходит тошнота

Привет!) я на 7 неделе, сильное чувство голода возникает через 2-3 часа после приема пищи, аппетит и желание покушать вкусности. Но этот голод сопровождается тошнотой. У кого также? А у кого был/есть токсикоз, когда он пришел?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Arina я пила дуонику👌 Спросите у врача своего Он именно от сильного токсикоза 👌 Нам 16 недель и у меня до сих подташнивает 🤮 Кушайте маленькими порциями 🙏 Пусть скорее станет легче
  • У меня так же , меня очень тошнит и мне обязательно надо что то жевать чтобы не тошнило, я стала нарезать много овощей чтобы просто что то грызть за то не тошнит
  • У меня 12 недель и с 6 недель такая фигня. Я замахалась вечно жрать, потому что если не поем, то меня начинает дико тошнить. Уже еда не лезет, а приходится есть😢 и самое интересное овощи, фрукты, молочка не помогают. Надо именно полноценно есть...😒 Жду не дождусь, когда это уже закончится. С первыми беременностями было совсем по другому
  • тоже самое, до беременности столько не ела , какой то кошмар , и хочется же сухарей , чипсов , колбасы, короче всякой хрени , рот не закрывается
  • Natalia хорошо, спасибо большое❤️спрошу про него
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить