28 jan 2026
Всем привет 👋🏻 у меня 33 неделя беременности, иногда от шевелений ребенка матка будто тонизирует , либо же это от того , что малышу уже мало места. Проходит это быстро и безболезненно
Кто сталкивался с этим ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vi.moon кстати тоже тонус когда хочешь в туалет.причём так сильно,что жуть,а садишься писать и там минзурка такая,что даже младенец бы больше сиканул🤣🤣🤣 но бац и тонус проходит🤷♀️
Приветики всем.У меня тоже 33 недели тоже от шевеление тонусу но только побаливает.Это пугает меня
37.6 у меня тонус даже от моих шевелений 🤣
29 недель тоже приходит в тонус, но быстро проходит
18 неделя появились толчки малышки и тоже заметила , что от толчков матка тонизирует и быстро проходит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


