Тонус от шевелений

Всем привет 👋🏻 у меня 33 неделя беременности, иногда от шевелений ребенка матка будто тонизирует , либо же это от того , что малышу уже мало места. Проходит это быстро и безболезненно Кто сталкивался с этим ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Vi.moon кстати тоже тонус когда хочешь в туалет.причём так сильно,что жуть,а садишься писать и там минзурка такая,что даже младенец бы больше сиканул🤣🤣🤣 но бац и тонус проходит🤷‍♀️
  • Приветики всем.У меня тоже 33 недели тоже от шевеление тонусу но только побаливает.Это пугает меня
  • 37.6 у меня тонус даже от моих шевелений 🤣
  • 29 недель тоже приходит в тонус, но быстро проходит
  • 18 неделя появились толчки малышки и тоже заметила , что от толчков матка тонизирует и быстро проходит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить